Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Zentrale Lüftungsanlage Blauberg Reneo SE 270 L S21, Gegenstromwärmetauscher, Vorheizgerister, für Wand- und Bodenmontage, EPP-Gehäuse, WLAN, linke Ausführung K24591353
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 250 L S21
K22720017
4058448086977
8086977
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für energieeffiziente Be- und Entlüftung in Wohnungen, Häusern und anderen Räumen, Wärme- und Feuchterückgewinnung reduziert, Lüftungswärmeverluste in der kalten Jahreszeit und entlastet Klimaanlagen in der Sommerzeit, schafft angenehmes Mikroklima durch Regelung des Luftaustauschs, kompatibel mit Lüftungsrohren mit einem Durchmesser von 125, 160 und 200 mm
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Serie | Komfort |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Mit Bypass | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
Varianten
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160 S14 K15560846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160 S21 K15560912
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 250 L S21 K22720017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160-E S14 K15560901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160-E S21 K15560909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|