hansgrohe Verlängerungsrosette d= 90mm, aus Metall, mattschwarz
K20573041
4059625329788
13611670
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zur größeren Fliesenabdeckung
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Modell | 13611XXX |
| Höhe | 0 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--13611670 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser Rosette | 90 mm |
| Innendurchmesser Rosette | 0 mm |
| Mit Gewinde | nein |
| Außenbreite | 90 mm |
| Außenhöhe | 90 mm |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Verlängerungsrosette d= 90mm, aus Metall, chrom K20573040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Verlängerungsrosette d= 90mm, aus Metall, mattschwarz K20573041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Verlängerungsrosette d= 90mm, aus Metall, mattweiß K21852099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Verlängerungsrosette d= 90mm, aus Metall, Edelstahl-Optik K19782200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Verlängerungsrosette d= 90mm, aus Metall, brushed bronze K19782194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|