hansgrohe Spülencombi Select C71-F655-09 735x480mm, 1 Haupt-/1 Zusatzbecken, chrom
K20727836
4059625007013
43206000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bestehend aus Einbauspüle, 2-Loch-Einhebel-Küchenmischer, Bedienelement, Schlauchbox, manuelle Ab- und Überlaufgarnitur, Material Spüle Edelstahl, 1 Hauptbecken und 1 Zusatzbecken, Hahnloch und Loch für Bedienelement sind vorgebohrt, Beckentiefe 190 mm, Unterschrank 80 cm, Einbauart flach aufliegend oder flächenbündig, Überlauf im Hauptbecken seitlich rechts, Armaturenbankverstärkung für einen festen und stabilen Sitz der Armatur, Eckradius 10 mm, Durchflussmenge 8 l/min, für Durchlauferhitzer geeignet, Keramikmischsystem, MagFit magnetische Brausehalterung, mit Rückflussverhinderer, Schwenkbereich 150°, Laminar- und Brausestrahl, ComfortZone 200, Select-Knopf zum An- und Abstellen des Wasserstrahls, sBox für geschützte Schlauchführung im Unterschrank, Auszugslänge bis zu 76 cm, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | Select |
| Modell | 43206XXX |
| Breite | 755 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--43206000 |
| Farbe | Chrom |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Montageart | Untertisch |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| UBA-Positivliste | ja |
| Form | rechteckig |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Bedienung Ablaufstopfen | ja |
| Mit Armatur | ja |
| Anzahl der Spülbecken | 2 |
| Anzahl der Ablaufstellen | 2 |
| Mit integrierter Abtropffläche | nein |