hansgrohe Showerpipe Axor Citterio mit Thermostat, Kopfbrause, 180mm, 1jet, brushed red gold
K19783275
4011097920887
39670310
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bestehend aus Kopfbrause, Handbrause, Brausethermostat, Brauseschlauch, Brausehalter, Kopfbrause AXOR Citterio 180 1jet, Brausekopfgröße 180 mm, Kugelgelenk Kopfbrause im Winkel verstellbar, Strahlart Kopfbrause Rain, Strahlart Handbrause RainAir, Rain, Whirl, max. Durchflussmenge bei 3 bar 17 l/min, Durchflussmenge Rain Strahl (bei 3 bar) 17 l/ min, Mindestfließdruck 1,1 bar, Betriebsdruck min. 1 bar/ max. 10 bar, Brausestangendurchmesser 22 mm, Wandhalterung Handbrause, Brausearmlänge Kopfbrause 444 mm, Thermostat AXOR Citterio, Sicherheitssperre bei 38 °C, einstellbare Heißwasserbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet, AP-Installation, Anschlussgröße DN 15, Anschlussgewinde G 1/2, Stichmaß 150 +/-12 mm, eigensicher gegen Rückfließen, Wandmontage, 2 Verbraucher, AirPower Technologie, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Duschsystem |
| Serie | Axor Citterio |
| Modell | 39670XXX |
| Breite | 476 mm |
| Höhe | 1639 mm |
| Tiefe | 534 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--39670310 |
| Farbe | Gold |
| Montageart | Wand |
| UBA-Positivliste | ja |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Mit Rückstromsicherung | nein |
| Mit Umstelleinheit | ja |
| Mit Handbrause | ja |
| Höhenverstellbar | nein |
| Mit Kopfbrause | ja |
| Länge Duschschlauch | 1600 mm |
| Mit Ablage | nein |
| Selbstverschließend | nein |
| Automatischer Spülzyklus | nein |
| Verbrühschutz | ja |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio mit Thermostat, Kopfbrause, 180mm, 1jet, chrom K20571621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio mit Thermostat, Kopfbrause, 180mm, 1jet, Edelstahl-Optik K19783278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio mit Thermostat, Kopfbrause, 180mm, 1jet, brushed bronze K19783272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio mit Thermostat, Kopfbrause, 180mm, 1jet, polished gold optic K19783281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio mit Thermostat, Kopfbrause, 180mm, 1jet, brushed gold optic K19783273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|