hansgrohe Seifenschale Axor Montreux Einsatz Keramik, Halter Metall, Wandmontage, brushed bronze
K19783330
4011097938035
42033140
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand 35 mm, Durchmesser Bohrloch 6 mm
Merkmale
| Produktklasse | Seifenhalter |
| Serie | Axor Montreux |
| Modell | 42033XXX |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--42033140 |
| Farbe | Bronze |
| Werkstoff | Keramik |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Freistehend | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Mit losem Einsatz | ja |
| Mit Magnet | nein |
| Geeignet für Eckmontage | nein |
| Schraubbefestigung | ja |
| Klebebefestigung | nein |
| Befestigung selbstklebend | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux Einsatz Keramik, Halter Metall, Wandmontage, chrom K20582485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux Einsatz Keramik, Halter Metall, Wandmontage, Edelstahl-Optik K19783335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux Einsatz Keramik, Halter Metall, Wandmontage, brushed bronze K19783330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux Einsatz Keramik, Halter Metall, Wandmontage, polished gold optic K19783337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Seifenschale Axor Montreux Einsatz Keramik, Halter Metall, Wandmontage, brushed gold optic K19783331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|