hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, brushed black chrome
K19783753
4059625369623
48493340
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bestehend aus Kopfbrause, Deckenanschluss, Kopfbrausegröße 280 mm, Strahlart PowderRain und Rain in Kombination, Material Strahlscheibe Metall, Kopfbrause zur Reinigung abnehmbar, Metalldeckenanschluss, max. Durchflussmenge bei 3 bar 12,2 l/min, Mindestfließdruck 1,4 bar, Montage Decke, für Durchlauferhitzer geeignet, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Duschkopf |
| Serie | Axor One |
| Modell | 48493XXX |
| Breite | 282 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 282 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--48493340 |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anschluss | Innengewinde |
| UBA-Positivliste | ja |
| Form | rund |
| Ausladung | 282 mm |
| Anzahl der Strahlarten | 1 |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Antikalksystem | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Abmessung Gewindeanschluss | 1/2 Zoll |
| Mit Brausearm | ja |
| Länge des Brausearms | 0 mm |
| Seitendusche | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, chrom K20571105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, mattschwarz K20571106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, mattweiß K21852065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, Edelstahl-Optik K19783754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, brushed bronze K19783748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|