hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, Edelstahl-Optik
K19783734
4059625364253
48491800
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bestehend aus Kopfbrause, Brausearm, Brausekopfgröße 280 mm, Strahlart PowderRain und Rain in Kombination, Brausearmlänge 390 mm, Material Strahlscheibe Metall, max. Durchflussmenge bei 3 bar 12,3 l/min, Mindestfließdruck 1,2 bar, Kopfbrause zur Reinigung abnehmbar, Montage Wand, für Durchlauferhitzer geeignet, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Duschkopf |
| Serie | Axor One |
| Modell | 48491XXX |
| Breite | 282 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Tiefe | 531 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--48491800 |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anschluss | Innengewinde |
| UBA-Positivliste | ja |
| Form | rund |
| Ausladung | 531 mm |
| Anzahl der Strahlarten | 1 |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Antikalksystem | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Abmessung Gewindeanschluss | 1/2 Zoll |
| Mit Brausearm | ja |
| Länge des Brausearms | 390 mm |
| Seitendusche | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, polished gold optic K19783737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, brushed gold optic K19783729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, polished red gold K19783730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, brushed red gold K19783731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Brausearm, 1jet, polished black chrome K19783732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|