hansgrohe Grundset sBox DN 15, 1 Verbraucher, für Wannen- und Fliesenrand
K20572914
4059625202968
13560180
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
passend für Wannenrand- oder Fliesenrandmontage, Anschlussgewinde G 1/2, Anschlussschlauchlänge 600 mm, Wannenrandbreite mind. 100 mm, Bohrung Wanne zwei Bohrlöcher Ø 50/51 mm und Verbindung durch Aussägen erforderlich (Schablone beachten), Spannbereich (max. Fliesenhöhe 0-30 mm)
Merkmale
| Produktklasse | Einbaukörper für Sanitärarmaturen |
| Serie | sBox |
| Modell | 13560XXX |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--13560180 |
| Ausführung | Einbauteil |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anschlussspannung | 0 V |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Thermostatisch | nein |
| Mit Auslauf | nein |
| Vorsprung Auslauf | 0 mm |
| Mit Duschgarnitur | nein |
| Mit Umstelleinheit | ja |
| Spülzeit einstellbar | nein |
| Spülzeit | 0 s |
| Geeignet für Duschen | nein |
| Geeignet für Badewanne | nein |
| Gangreserve-Akku | nein |
| Mit Trafo | nein |
| Tastweite | 0 mm |
| Geeignet für Badewannenränder/Fliesenränder | ja |
| Geeignet für Küchen | nein |
| Anzahl der ausgehenden Anschlüsse | 1 |
| Geeignet für Waschtische (Einbau in die Wand) | nein |
| Geeignet für Waschtische (Einbau hohe Rückenwand) | nein |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Selbstverschließend | nein |