hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 160 mm, chrom
K23922230
4059625717110
48180000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wandmontage, Strahlart Normalstrahl, max. Durchflussmenge bei 3 bar 5 l/min, Select Kartusche mit Temperaturverstellung, für Durchlauferhitzer geeignet, unverschließbare Ablaufgarnitur, Anschlussart Grundkörper, Anschlussgröße DN 15, EU-Taxonomie max. 6 l/min - wesentlicher Beitrag (SC) möglich, EcoSmart, AirPower Technologie
Merkmale
| Produktklasse | Fertigmontageset für Sanitärarmaturen |
| Serie | Axor One |
| Modell | 48180XXX |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--48180000 |
| Farbe | Chrom |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschlussspannung | 0 V |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Mit Kupplungen | nein |
| Thermostatisch | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Vorsprung Auslauf | 160 mm |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Aufbauhöhe gesamt | 79 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 0 mm |
| Mit Ablaufstopfen | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Spülzeit einstellbar | nein |
| Spülzeit | 0 s |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Niederdruckausführung | nein |
| Mit Kettenöse | nein |
| Tastweite | 0 mm |
| Mit Kette | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | nein |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Selbstverschließend | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 160 mm, chrom K23922230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 160 mm, Edelstahl Finish K23922237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 160 mm, brushed bronze K23922231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 160 mm, polished gold optic K23922240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 160 mm, brushed gold optic K23922232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|