hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Einhebelmischer, mit Hebelgriff, Ausladung 160 mm, brushed gold optic
K23922221
4059625746530
48170250
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wandmontage, Strahlart Normalstrahl, max. Durchflussmenge bei 3 bar 5 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, für Durchlauferhitzer geeignet, unverschließbare Ablaufgarnitur, Anschlussart Grundkörper, Anschlussgröße DN 15, Griff rechts oder links positionierbar, abhängig von der Installation des Grundkörpers, AirPower Technologie
Merkmale
| Produktklasse | Fertigmontageset für Sanitärarmaturen |
| Serie | Axor One |
| Modell | 48170XXX |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--48170250 |
| Farbe | Gold |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Anschlussspannung | 0 V |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Mit Kupplungen | nein |
| Thermostatisch | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 2 |
| Vorsprung Auslauf | 160 mm |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Aufbauhöhe gesamt | 114 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 0 mm |
| Mit Ablaufstopfen | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Spülzeit einstellbar | nein |
| Spülzeit | 0 s |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Niederdruckausführung | nein |
| Mit Kettenöse | nein |
| Tastweite | 0 mm |
| Mit Kette | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | nein |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Selbstverschließend | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Einhebelmischer, mit Hebelgriff, Ausladung 160 mm, chrom K23922219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Einhebelmischer, mit Hebelgriff, Ausladung 160 mm, Edelstahl Finish K23922226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Einhebelmischer, mit Hebelgriff, Ausladung 160 mm, brushed bronze K23922220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Einhebelmischer, mit Hebelgriff, Ausladung 160 mm, polished gold optic K23922229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Einhebelmischer, mit Hebelgriff, Ausladung 160 mm, brushed gold optic K23922221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|