hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-Waschtisch-Einhebelmischer, mit Pin-Griff, Ausladung 160 mm, brushed red gold
K19782889
4011097914916
39112310
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wandmontage, mit Platte, Normalstrahl, Durchflussmenge bei 3 bar 5 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet, unverschließbare Ablaufgarnitur, Anschlussart Grundkörper, Anschlussgröße DN 15, Griff rechts oder links positionierbar, abhängig von der Installation des Grundkörpers, AirPower Technologie, EcoSmart, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Fertigmontageset für Sanitärarmaturen |
| Serie | Axor Citterio |
| Modell | 39112XXX |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--39112310 |
| Farbe | Gold |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Anschlussspannung | 0 V |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Thermostatisch | nein |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Vorsprung Auslauf | 160 mm |
| Spülzeit einstellbar | nein |
| Spülzeit | 0 s |
| Gangreserve-Akku | nein |
| Mit Trafo | nein |
| Tastweite | 0 mm |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Selbstverschließend | nein |