- Sie befinden sich hier:
- Start
- Produktgruppen
- SANITÄR
- KERAMIK
- hansgrohe Aufsatzwa…
hansgrohe Aufsatzwaschtisch Xelu Q 1000x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, weiß
K22726713
4059625414125
61039450
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Material Keramik, 1000x480x140 mm, Beckeninnenhöhe 100 mm, SmartClean schmutzabweisende Glasur, Glanzgrad glänzend, geschliffene Beckenunterseite, mit keramischer Abdeckung, mit Schallschutzmatte nach Maß, ohne Ablage, unverschließbare Ablaufgarnitur, Einbauart Aufsatz und wandhängend, passend für Xelu Waschtischunterschränke mit Konsole
Ausschreibungstext
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | Xelu Q |
| Modell | 61039XXX |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--61039450 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Aufsatz |
| Typ | Aufsatz |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Montage Konsole |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | nein |
| Anzahl der Plätze | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Geeignet für Halbsäule | nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 0 mm |
| Geeignet für Standsäule | nein |
| Geeignet für Standfuß | nein |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Überlauf | nein |
| Armaturenloch | Mitte |
| Ablagefläche | ohne |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Ersatzteile:
Keramikstopfen rund Ø 80 mm, Weiß K22745302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
hansgrohe
Hersteller
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH Auestraße 5-9 77761 Schiltach Deutschland service@hansgrohe.de