Suchergebnisse
3348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HANSA Steuerpatrone Classic 3.5 Keramikscheiben mit integrierten Fettdepots, Temperaturbegrenzer 145814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | Temperaturbegrenzer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HANSA Verlängerungssatz HANSAVARIO für Einbaukörper, 20 mm K20577285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | mit Schmutzfilter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | mit Keramikscheiben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | mit Keramikscheiben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | mit Keramikscheiben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | H/C reversed |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HANSA Verlängerungssatz HANSAMATRIX für Hebelmischer 3.5 mit 2-Wege-Umstellung, 20 mm K20577515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 6 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | Temperaturbegrenzer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HANSA Kopfbrause HANSAJET Wandanschluss, Rosette rund, Ausladung 400mm, chrom K20576231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HANSA Thermostatkartusche zur Temperaturregelung, mit integrierter Absperrung, G 1/2, DN 15 144625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | G 1/2, DN 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |