Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 1065 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfgröße | 35 x 45 mm |
| Gesamtlänge | 310 mm |
| Gesamtgewicht | 1000 g |
| Herstellerartikelnummer | 3380.045 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |