Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2088 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Wasserhahnkegel W 270 und UBA 1/2", Außen d= 17mm, Domkegel, Gummi, EPDM, schwarz K9341166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Dimension | 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Kombi-Geräteanschlusstülle 1" und 3/4", Polypropylen, weiß, mit Stopfen und Scheibe K9326179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 1" und 3/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 1/2", DN 12 und DN 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Vorabsperrung für Grohe Dal Aufputz-Urinalspüler, Messing verchromt K18015441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Grohe Dal Aufputz-Urinalspüler |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Vorabsperrung für Grohe Dal Unterputz-Urinalspüler, Messing K18015440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Grohe Dal Unterputz-Urinalspüler |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HAAS Ersatzdichtung 47 x 72 x 8 mm, für Ablaufventile, weiß, weich K13824522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Dimension | 47 x 72 x 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Meter
Merkmale
| Dimension | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |