Suchergebnisse
92 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
92 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HW-WPL-Schwenkmesserk Z2 160x50x30 0-90G MAN Guhd K23624534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schwenkbereich | 0-90 ° |
| Zähnezahl | 2 |
| empf. Drehzahl | 4800–6000 min^-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HW-Harzgallenfräser Z4 100x8,0x22 MAN Guhdo K23556940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 100 mm |
| Breite | 8 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Zähnezahl | 4 |
| empf. Drehzahl | 7700–15000 min^-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HW-WPL-Verstellnut. Z4 V4 D250mm 8,5-15mm Guhdo K23622891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 250 mm |
| Breite | 8–15 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zähnezahl | 4 |
| Vorschneider | 4 |
| Nutentiefe | 100 mm |
| empf. Drehzahl | 3000–4500 min^-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellager Anlaufringsatz Guhdo K23621353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |