Suchergebnisse
9625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
GROHE Musikmodule Rainshower F-Series 12,7x12,7cm, 2 Stück, chrom 175002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 12 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GROHE UP-Grundkörper Grohtherm F Einbautiefe 7-9,5 cm, für Brauseanschlussbogen K20552781
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | Einbautiefe 7-9,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GROHE Rohbauset Rainshower F-Series 11,5 x 11,5 x 6,2-8,7 cm, für 2x Musikmodule 174981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | 11,5 x 11,5 x 6,2-8,7 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GROHE Deckenauslass Rainshower Grandera Länge 14,2cm, chrom K20548801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GROHE Rohbauset Rainshower F-Series 15 29,5 x 12 cm, 1/2"-Anschlüsse, für Kopfbrause K20548394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | 29,5 x 12 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GROHE Kopfbrauseset Rainshower F-Series 10 mit Deckenauslass 14,2cm, chrom, mit Durchflussbegrenzer 9,5 l/min 146302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | mit Durchflussbegrenzer 9,5 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |