Suchergebnisse
3557 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3557 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GOK Dichtprüfgerät 0-300 mbar/0,5-2 bar, mit Handpumpe/Transporttasche K11583936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 0-300 mbar/0,5-2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GOK Dichtprüfgerät 0-300 mbar/0,5-2 bar, mit Lecksuchspray 125ml K11583937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 0-300 mbar/0,5-2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GOK Stiftrohrschelle 8-10 mm, verkupfert, doppelt, Metall K11584385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 8-10 mm, verkupfert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | G 3/4 ÜM x G 3/4 ÜM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GOK Gewindestutzen AG 1/4 NPT x AG G 3/8 KN, Dichtform 60Grad K11584543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | AG 1/4 NPT x AG G 3/8 KN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GOK Gewindestutzen AG G 1/4 x AG G 1/4 KN, Dichtform A/KN 60Grad K11584542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | AG G 1/4 x AG G 1/4 KN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GOK Gewindestutzen AG G 3/8 x AG G 3/8, Dichtform KN/KN 60Grad K11584547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | AG G 3/8 x AG G 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |