Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchanschluss | G 3/8" lks mm |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 25767 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regler für Propanflaschen 5/11/33kg mit Manometer Gasdruck 0,5-4bar GCE 118139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchgangsleistung | 14 kg/h |
| Eingang | Kombi-Anschluss W 21,8 x 1/14 lks |
| Ausgang | G 3/8" lks |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | F26210006 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 28076 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Gasdruck | 1,5–2,5 bar |
| Leistung | 5562 kJ/h |
| Gasverbrauch bei Propan | 70 g/h |
| für Kupferrohr-Ø | 12 x 1 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0763223 |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausgang | G 3/8" lks |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 546900003780P |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Flammbreite | 40 mm |
| Gasverbrauch bei 1,5 bar | 0,220 kg/h |
| Leistung | 2,83 kW/h |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 23705 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinstflaschenventil Propan G3/8" links mit Überdrucksicherung GCE 116795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 1164P |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 23002 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Brennerkopf Ø | 60 mm |
| Schlauchanschluss | G 3/8" mm |
| Gasverbrauch bei 4 bar | max. 7,6 kg/h |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 764029 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |