Suchergebnisse
303 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
303 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ZT-Drücker-Ros-Grt.1021 ASL BB Edelst. K23590272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0 12 1021 01302 6204 |
| Ausführung | Türdrückergrt. BB-gelocht |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 39–58 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | fein matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PT-Drückerlochteil,VK8, 06 0605,m.Ros.eck.ähnl.F1 FSB K23594471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0 06 0605 01353 0109 |
| Ausführung | Drückerlochteil mit Rosette |
| Oberfläche | ähnlich F1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FH-Drücker,VK9,Adapter 09 1053,m.Ros.oval,Alu F1 K23593136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0 09 1053 11263 0105 |
| Ausführung | FS-Drückerlochteil mit Rosette |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | naturfarbig F1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ZT-Knopfdrückerlochteil, 08 0829,Alu F1 K23594745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0 08 0829 04600 0105 |
| Vierkant | 8 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | naturfarbig F1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PT-Drückerlochteil,VK9, 06 1053,m.Ros.oval,Alu F1 K23602678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0 06 1053 01263 0105 |
| Ausführung | Drückerlochteil mit Rosette |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | naturfarbig F1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ZT-Drückerlocht.ASL,VK8, 0 10 1146,Alu F1 K23601769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 0 10 1146 04600 0105 |
| Ausführung | Lochteil, ASL® |
| Vierkant | 8 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | naturfarbig F1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |