Suchergebnisse
883 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
883 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kinder-Besen m.Stiel 78 cm Floraworld K23601975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 0,74 m |
| Stiellänge | 700 mm |
| Stiel-Ø | 22 mm |
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Herstellerartikelnummer | 011119 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kinder-Strohbesen 3-Naht m.Stiel Floraworld K23597348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 1,05 m |
| Stiellänge | 760 mm |
| Stiel-Ø | 18 mm |
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Herstellerartikelnummer | 011978 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Serbien (RS) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sense 600mm carat Floraworld K23600747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Schneide | 600 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018775 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel Esche-Stiel Floraworld K23607642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattmaß | 355 x 260 mm |
| Stiellänge | 1,3 m |
| Herstellerartikelnummer | 018684 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laubbesen 22 Zk. feststehend K23600213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Arbeitsbreite max. | 400 mm |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kinder-GartengeräteDispla y FW ComfortInhat: 72 St ück K23592085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kinder-Gartengeräteu. Tei chkescherDisplay FW ffungsartikel K23609246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holsteiner Schaufel Esche-Stiel Floraworld K23586155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattmaß | 270 x 245 mm |
| Stiellänge | 1,3 m |
| Herstellerartikelnummer | 018685 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laubbesen + Laub- u.Rasen besen FWDisplay gsartikel K23592790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Land unbekannt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Randschaufel Gr. 9 Hallenser 38cm o.Stiel Floraworld 198893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattmaß | 380 x 380 mm |
| Materialstärke | 2,0 mm |
| Größe | 9 mm |
| Herstellerartikelnummer | 010633 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knie-und Sitzbank 60 x 28 x 47 cm classic K23604089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 600 x 280 x 470 mm |
| Herstellerartikelnummer | 011061 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knie-und Sitzkissen 35 x 30 x 3 cm bunt comfort K23595951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 350 x 300 x 30 mm |
| Herstellerartikelnummer | 11394 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |