Suchergebnisse
883 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
883 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anti-Unkrautvlies Comfort 10x1,5m 90g/m2 braunRolle K24322366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 10 m |
| Breite | 1,5 m |
| Herstellerartikelnummer | 012017 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kultivator Prem., 3 Zink. B= 100 mm, o. Stiel K24322345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zinken | 3 |
| Breite | 100 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018720 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ersatzkopf zu Unkraut- fugenbürste 011878 K24322347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Herstellerartikelnummer | 011877 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kleingrubber STV Carat L=380mm B=60mm 3 Zinken K24322348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Zinken | 3 |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 390 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018750 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Pflanzengitter 24x44cm Stahldraht,pulv.besch. classic classic K24322350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 240 x 440 mm |
| Herstellerartikelnummer | 011015 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 Stück |
| Bestellschritt | 60 Stück |
Garten-/Wintervlies Clas. 50x2m,weiß Rolle 17g/m2 K24322371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 50 x 2 m |
| Herstellerartikelnummer | 012010 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Gießstab premium teleskopierbar 90-140cm K24322372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 019115 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Obstpflücker Premium mit Fangbeutel Ø 130 mm K24322393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchmesser Ø | 130 mm |
| Herstellerartikelnummer | 018700 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Herstellerinformation | Hersteller: Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG, Am Blücherflöz 1, 66538 Neunkirchen, DE, +4968219142700, info@ej-product-solutions.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |