Suchergebnisse
604 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
604 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Astschere Bypass,50cm,Single StepTM K23604577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Gewicht | 1050 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeräumer Alukante SOLID D-Griff K23593854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 154 cm |
| Gewicht | 1600 g |
| Herstellerartikelnummer | 1052526 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
en mit gekrümmtem Sti Ergonomic K23638900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material Stiel | Aluminium |
| Arbeitsbreite | 430 mm |
| Stiellänge | 1650 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Scherenschärfer Clip-Sharp K23577739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 75 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Campingaxt X-series X13 utra eicht (480g) K23615597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 342 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Herstellerartikelnummer | 1069101 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spatengabel XACT K23613824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 120 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1070716 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Axt X-series X18 Axt S Kinge K23615629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 445 mm |
| Gewicht | 1000 g |
| Herstellerartikelnummer | 1069103 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spaltaxt X-series X36 L Klinge K23614691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 915 mm |
| Gewicht | 2500 g |
| Herstellerartikelnummer | 1069109 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebehaken WoodXpert 218150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1003624 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Schlauchverbinder-Premium Set mit Spritze gsartikel K23616168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Filter für Sprinkler K23617054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Universalschere Cassic 21 cm inkshänder K23616921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 21 cm |
| Anwendungsbereiche | zum Schneiden von Papier, Stoff ud laminiertem Material |
| Geeignet für | Linkshänder |
| Herstellerartikelnummer | 1005147 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |