Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trockenauschleifer TC-DW 225 K23587540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trockenauschleifer TE-DW 225 X K23617560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Rasenmäher GC-PM 56/2 S HW K23582062
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 2200 m² |
| Schnittbreite | 560 cm |
| Motor | 1-Zylinder, Einhell 4-Takt OHV Motor W |
| Leistung | 2,8 kW/2850 U/min W |
| Hubraum | 173 cm³ |
| Radantrieb | Hinterrad |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Höhenverstellung | zentral, 6-fach mm |
| Schnitthöhe | 25–70 mm |
| Räder (v/h) | 200/280 mm |
| Fangkorb-Kapazität | 80 l |
| Gewicht | 42,2 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PXC-Starter-Kit 18V 2,5Ah K23599148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 A·h |
| Herstellerartikelnummer | 4512097 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2x Akku 4,0Ah Twin-Pack PXC K23605123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 4,0 Ah |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4511489 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah K23598137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 4,0 A·h |
| Herstellerartikelnummer | 4512042 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 35/E5 K23596922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Generatortyp | Synchron |
| Frequenz | 50 Hz |
| Dauerleistung | (S1) bei 230 V 2600 W |
| Max. Leistung (1 ~ 230 V) | 3100 W |
| Leistung (1~/230 V) | 2800 W | 5 min W |
| Nennstrom: | bei 230 V 11.3 A |
| Motor | Viertakt, Luftgekühlt W |
| Hubraum | 208 cm³ |
| Motordrehzahl | 3000 min^-1 |
| Max. Motorleistung | 4,1 kW |
| Tankvolumen | 15 l |
| Brennstofftyp | Benzin |
| Gewicht | 42,1 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 55/E5 K23598735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Generatortyp | Synchron |
| Frequenz | 50 Hz |
| Dauerleistung | (S1) bei 230 V 3000 W W |
| Nennstrom: | bei 230 V 13 A |
| Motor | Viertakt, Luftgekühlt W |
| Hubraum | 389 cm³ |
| Motordrehzahl | 3000 min^-1 |
| Max. Motorleistung | 7,5 kW |
| Tankvolumen | 25 l |
| Brennstofftyp | Benzin |
| Gewicht | 82,8 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5 K23600969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Generatortyp | Synchron |
| Frequenz | 50 Hz |
| Dauerleistung | (S1) bei 230 V 680 W |
| Max. Leistung (1 ~ 230 V) | 800 W |
| Leistung (1~/230 V) | 700 | 5 min W |
| Nennstrom: | bei 230 V 2,96 A |
| Motor | Zweitakt, Luftgekühlt W |
| Hubraum | 63,5 cm³ |
| Motordrehzahl | 3000 min^-1 |
| Max. Motorleistung | 1 kW |
| Tankvolumen | 4 l |
| Brennstofftyp | Mischung |
| Gewicht | 20,3 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku 18V 4-6 Ah Multi PXC Pus K23589193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 6/4 A·h |
| Gewicht | 1 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Vertikutierer-Lüfter GC-SC 36/31 i-Soo K23591569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Für Rasenflächen bis | 300 m² |
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Räder (v/h) | 180/100 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-odenhacke GE-CR 30 i-Soo K23596754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Arbeitstiefe | 200 mm |
| Gewicht | 8,18 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |