Suchergebnisse
1376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1376 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
E-NORM Montagekoffer leer,12 Fach E-NORMpro 176005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-NORM Montagekoffer leer,17 Fach E-NORMpro 176006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-NORM Montagekoffer leer,18 Fach E-NORMpro 128031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-NORM Montagekoffer leer,20 Fach E-NORMpro 190766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-NORM Turm 577/5 für 5 Montagekoffer E-NORMpro 127952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 416 x 256 x 434 mm |
| Schubbelastung bis | 18,5 kg |
| Gesamtbelastung bis | 92 kg |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DIN 6899 (ehem.) ST galZn B 3,5/RW 4 HP 132018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| a | 4,0 mm |
| l | 21,0 mm |
| c | 13,0 mm |
| Gewicht 100 Stück | 0,8 kg |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |