Suchergebnisse
648 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
648 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dallmer Dichtungssatz passend zu Rückstau-Kellerabläufen Ballstau 110 K19749064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | passend zu Rückstau-Kellerabläufen Ballstau 110 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Bodenablauf Set DallDrain Pure Vario 150 x 150 mm, seitenverstellbar +/- 5 mm, DN 50 K15851629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 150 x 150 mm, seitenverstellbar +/- 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Ablaufgehäuse Serie 10 CeraDrain 49 DN 50, Ablauf senkrecht K19748904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Ablaufgehäuse Serie 10 CeraDrain 48 DN 50, Ablauf seitlich K20223516
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Reinigungsschraube Serie 15 zu 54, 55, 57, 57 AK, 58, 71 K19748947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zu 54, 55, 57, 57 AK, 58, 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Geruchsverschlussglocke Polypropylen, hochschlagfest, zu Ablaufgehäuse 61 K19748951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zu Ablaufgehäuse 61 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Boden-/Ferneinlauf KES 11 Serie 10 150 x 150 mm, Edelstahl 1.4301,Rost, massiv 5mm, verschraubt K19748891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 150 x 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dallmer Bodenablauf 42 SE Serie 10 100 x 100 mm, DN 50, Zulauf DN 40, Polypropylen, hochschlagfest 150331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 100 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |