Suchergebnisse
1843 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1843 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min^-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Schrägstellung | 0–45 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 235/30 mm |
| Gewicht nach EPTA | 7,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 060157A900 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min^-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Schrägstellung | 0–45 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 235/30 mm |
| Gewicht nach EPTA | 7,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 0615990M92 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1400 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min^-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 70/50 mm |
| Schrägstellung | 0–56 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 190/30 mm |
| Gewicht nach EPTA | 4,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 0601623000 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung (Aufheizphase) | 500 W |
| Spannung | 230 V |
| Aufheizzeit | 4 min |
| Förderleistung | 30 g/min |
| Vorschub | mechanisch |
| Klebestick-Ø | 11 mm |
| Gewicht nach EPTA | 0,4 kg |
| Herstellerartikelnummer | 0601950703 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftstrom | 150–500 l/min |
| Luftstrom-Einstellung | 2-stufig |
| Temperaturbereich | 50–630 °C |
| Temperatur-Einstellung | 9-stufig |
| Gewicht nach EPTA | 0,6 kg |
| Herstellerartikelnummer | 06012A6400 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftstrom | 150–500 l/min |
| Luftstrom-Einstellung | 3-stufig |
| Temperaturbereich | 50–630 °C |
| Temperatur-Einstellung | stufenlos |
| Gewicht nach EPTA | 0,65 kg |
| Herstellerartikelnummer | 06012A6200 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2300 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftstrom | 150–500 l/min |
| Luftstrom-Einstellung | 10-stufig |
| Temperaturbereich | 50–650 °C |
| Temperatur-Einstellung | in 10-°C-Schritten |
| Gewicht nach EPTA | 0,7 kg |
| Herstellerartikelnummer | 06012A6300 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2300 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftstrom | 150–500 l/min |
| Luftstrom-Einstellung | 10-stufig |
| Temperaturbereich | 50–650 °C |
| Temperatur-Einstellung | in 10-°C-Schritten |
| Gewicht nach EPTA | 0,7 kg |
| Herstellerartikelnummer | 06012A6301 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 710 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min^-1 |
| Hobelbreite | 82 mm |
| Spanabnahme | 0–2,6 mm |
| Falztiefe | 0–9 mm |
| Gewicht nach EPTA | 2,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 06015A4300 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 850 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 14000 min^-1 |
| Hobelbreite | 82 mm |
| Spanabnahme | 0–4 mm |
| Falztiefe | 0–24 mm |
| Gewicht nach EPTA | 3,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 060159A760 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1400 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 750–3000 min^-1 |
| Polierkörper-Ø | 180 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Gewicht nach EPTA | 2,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 0601389000 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1100 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–2700 min^-1 |
| Sägeblatthub | 28 mm |
| Schnittleistung Holz/Metallrohre/-Profile | 230/20/20 mm |
| Triaxialer Vibrationswert | 18 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 3,6 kg |
| Herstellerartikelnummer | 060164C800 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |