Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Knieschoner Schale DIN EN 14404 LS2 K23593706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Herstellerartikelnummer | 1008s-00 |
| Herstellername | KLOTZ Technics GmbH & CO. KG |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Schlauchschelle Admi Clamp 40 - 60mm K23611178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannbereich | 40–60 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: KLOTZ Technics GmbH & CO. KG, Bergstraße 13a, 40822 Mettmann, DE, +49210491070, info@klotztechnics.com |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verteiler Ventilabsp.C/CC auf AG 2,5"/2x2" Admiral 181995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | C/CC auf AG 2,5"/2x2" mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: KLOTZ Technics GmbH & CO. KG, Bergstraße 13a, 40822 Mettmann, DE, +49210491070, info@klotztechnics.com |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchbrücke Admi-Bridg e für B- und C-Schläuche K23577651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 14 kg |
| Herstellerartikelnummer | 699-BC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Storz-Saugkupplung Ausf. C / Stutzen 52mm K23582793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | C mm |
| Innendurchmesser | 52 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: KLOTZ Technics GmbH & CO. KG, Bergstraße 13a, 40822 Mettmann, DE, +49210491070, info@klotztechnics.com |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standrohr DN80C 2 Abg. CC mit Ventilen, 110 cm K23608908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abgänge | 2 |
| Nennweite | 80 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: KLOTZ Technics GmbH & CO. KG, Bergstraße 13a, 40822 Mettmann, DE, +49210491070, info@klotztechnics.com |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |