Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | FTS96 B |
| Farbe | braun |
| Schließung | AL0125 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mechanische Entriegelung |
| Breite x Höhe x Tiefe | 21 x 69 x 28,9 mm |
| Markenname | ABUS |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mechanische Entriegelung |
| Breite x Höhe x Tiefe | 16,5 x 65,5 x 28,1 mm |
| Markenname | ABUS |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mechanische Entriegelung |
| Breite x Höhe x Tiefe | 21 x 69 x 28,9 mm |
| Markenname | ABUS |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |