Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MULCHKIT + MESSER RT FUER 72CM K23602132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 299900037/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mulchkit für 122er Traktoren K24228108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 299900076/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ANHAENGERKUPLUNG 84 CM K23591779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Zugöse 84 - 98 cm |
| Herstellerartikelnummer | 299900395/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ANHAENGERKUPPLUNG 98 CM K23578372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Zugöse 98 - 108 cm |
| Herstellerartikelnummer | 299900385/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Düngerstreuer K23596723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Volumen | 30 l |
| Streubreite | 240 cm |
| Herstellerartikelnummer | 13-0955-11 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | USA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschild für 122er Traktoren K24228238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Herstellerartikelnummer | 299900400/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschild für AT8 122 HW K24228179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Herstellerartikelnummer | 299900400/1 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Räumbreite | 23 " |
| Länge | 1270 mm |
| Höhe | 760 mm |
| Leergewicht | 16 kg |
| Herstellerartikelnummer | 299900260/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PTO Kit für AT8 122 HW K24228141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 29 kg |
| Herstellerartikelnummer | 299900750/1 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlegelmäher für AT8 122 HW K24228237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 92 cm |
| Gewicht | 78 kg |
| Herstellerartikelnummer | 299900540/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PRALLBLECH FUER RT FUER 84 CM K23621166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 299900310/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zugöse 122er Traktoren K24228170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 299900006/0 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | ALPINA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |