Zentrale Lüftungsanlage Blauberg Reneo S 350 R S14, EPP Gehäuse, Wand- und Bodenmontage, rechte Ausführung
K23917253
4058448107023
8107023
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Breite | 782 mm |
| Höhe | 974 mm |
| Tiefe | 616 mm |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP22 |
| Gewicht | 26 kg |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussleitung mit Eurostecker |
| Wärmerückgewinnung über | Kreuzgegenströmer |
| Nenndurchmesser Kanal | 160 mm |
| Mit Bypass | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse nach 1253/2014/EU | A+ |
| Versorgungsfilter nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Abluftfilter nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Wirkungsgrad des Versorgungsfilters nach | 60 % |
| Mit kabelgebundener Kontrolleinheit | ja |
| Geeignet für drahtlose Fernbedienung | nein |
| Bedienung über App | nein |