Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Blauberg Lüftungsanlage Komfort Roto EC SE 600 S21, Wand-/Standgerät K15560930
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | Roto EC SE 600 S21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrale Lüftungsanlage Blauberg KOMFORT Roto EC SE 601-E L S21, Sorption-Rotationswärmetauscher, elektrische Nachheizung, für Wand- und Bodenmontage, WLAN, linke Ausführung
K24591343
4058448111501
8111501
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Breite | 508 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 717 mm |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP22 |
| Gewicht | 95 kg |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Nenndurchmesser Kanal | 200 mm |
| Mit Bypass | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse nach 1253/2014/EU | A+ |
| Versorgungsfilter nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM1 |
| Abluftfilter nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Wirkungsgrad des Versorgungsfilters nach | 60 % |
| Effizienz des Abluftfilters nach ISO 168 | 60 % |
| Geeignet für drahtlose Fernbedienung | ja |
| Bedienung über App | ja |