Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Dimension | Roto EC D2E 350 L S21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrale Lüftungsanlage Blauberg KOMFORT Roto EC DE 351-E L S21, Sorption-Rotationswärmetauscher, elektrische Nachheizung, für Deckenmontage, WLAN, linke Ausführung
K24591345
4058448111846
8111846
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Breite | 1170 mm |
| Höhe | 308 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP22 |
| Gewicht | 72 kg |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Nenndurchmesser Kanal | 200 mm |
| Mit Bypass | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | nein |
| Energieeffizienzklasse nach 1253/2014/EU | A |
| Versorgungsfilter nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM1 |
| Abluftfilter nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Wirkungsgrad des Versorgungsfilters nach | 60 % |
| Effizienz des Abluftfilters nach ISO 168 | 60 % |
| Geeignet für drahtlose Fernbedienung | ja |
| Bedienung über App | ja |