Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Auto-Duo-Eiskratzer Solid K24395625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 264 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 0,097 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1078497 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Ersatzteile Auto-Duo-Eiskratzer K24395705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 930 mm |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1078610 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 14 Stück |
| Bestellschritt | 14 Stück |
Auto-Schneebesen & Eiskratzer Solid K24395757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 72 mm |
| Länge | 468 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 0,178 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1078496 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Auto-Schneebürste & Eiskratzer S Plus K24393052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 77 mm |
| Länge | 632 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 0,301 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1078495 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Autoschaufel Plus K24393063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 112 mm |
| Länge | 626 mm |
| Breite | 217 mm |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1079857 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Auto-Schneebürste & Eiskratzer L Plus K24393179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 77 mm |
| Länge | 765 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 0,326 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1078494 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Solid Eiskratzer K23596330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 21,5 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Eiskratzer + Schneebürste SnowXpert kel K23597226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 67 cm |
| Höhe | 9,2 cm |
| Gewicht | 221 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |