Wilo mechanisches Ersatzteil Stufe MC304-305 Plastik Laufrad Set
K20718293
4048482521763
4067352
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4067352 |
| UBA-Positivliste | ja |