Wilo mechanisches Ersatzteil Rueckflussverh.TYP RV-IN DN40 inkl.OR.VP
K20718012
4016322520078
2032631
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2032631 |
| UBA-Positivliste | ja |