Wilo mechanisches Ersatzteil Rueckflussverh.RV-IO DN25+O-Ring VP.
K20718034
4016322758563
2046509
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2046509 |
| UBA-Positivliste | ja |