Wilo mechanisches Ersatzteil Rohrverschraubung R1 TYP R18 MS VP.
K20717999
4016322478874
2028679
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 61 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2028679 |
| UBA-Positivliste | ja |