Wilo mechanisches Ersatzteil Membranbehaelter 20L PN10 HWW VP.
K20718160
4048482302294
2130972
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2130972 |
| UBA-Positivliste | ja |