Wilo mechanisches Ersatzteil Membran-Druckbehälter 8L Typ-DD 16bar VP
K20718032
4016322755852
2045914
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2045914 |
| UBA-Positivliste | ja |