Wilo Zubehör für Montage/Aufstellung Bodenplatte TP 65
K20733666
4016322308348
4015206
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4015206 |
| Werkstoff | Stahl |