Wilo Zubehör Blindflansch P253-D214,85 MX Set
K23259187
4062679340586
2230258
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | P253-D214.85 MX |
| Länge | 292 mm |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2230258 |