Wilo Wandhalterung Stahl verzinkt, für FluidControl
K20558173
4016322321248
4027326
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Montagezubehör zur sicheren Befestigung des Druck- und Strömungswächters Wilo-FluidControl und Wilo-FluidControl EK
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4027326 |
| Werkstoff | Stahl |