Wilo Schneidwerkpumpe Rexa PRO-S 123A/21M015X523/O, 1,5 kW, DN 32/40 K20225446
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Dimension 123A/21M015X523/O, 1,5 kW
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Abbildung ähnlich
Wilo
Wilo Schneidwerkpumpe Rexa PRO-S03- 123A/21M015X523/O, 1,5 kW, 230 V
K23250272 4062679390321 6098423
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Merkmale
Produktklasse Abwassertauchpumpe
Serie Rexa PRO
Internet Link https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6098423
Pumpenhöhe 548 mm
Pumpenschaltung ohne
Schutzart (IP) IP68
Nennstrom 9,3 A
Frequenz 50 Hz
Gewicht 45 kg
Max. Partikelgröße 10 mm
Motorausgangsleistung (P2) 1,5 kW
Aufgenommene Motorleistung (P1) pro Motor 2,1 kW
Max. Arbeitsdruck 3,52 bar
Max. Förderhöhe 31,98 m
Drehzahl 2852 1/min
Elektrischer Anschluss Anschlusskabel mit Stecker
Werkstoff des Gebläserads/Laufrads Gusseisen
Mit Schneidwerk ja
Werkstoffgüte des Pumpengehäuses Gusseisen EN-GJL-250 (GG 25)
Werkstoff des Pumpengehäuses Gusseisen
Max. Volumenstrom 19,8 m³/h
Isolationsklasse nach IEC F
Umgebungstemperatur 3 - 40 °C
Anzahl der Phasen 1
Bemessungsspannung 230 V