Wilo Schneidwerkpumpe Rexa PRO-S03- 112A/21M011X523/O, 1,1 kW, 230 V K23250269
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Dimension 112A/21M011X523/O, 1,1 kW, 230 V
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Abbildung ähnlich
Wilo
Wilo Schneidwerkpumpe Rexa PRO-S 112A/21M011X523/O, 1,1 kW, DN 32/40
K20225447 4062679201658 6093107
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Merkmale
Produktklasse Abwassertauchpumpe
Pumpenhöhe 548 mm
Pumpenschaltung ohne
Schutzart (IP) IP68
Nennstrom 7,2 A
Frequenz 50 Hz
Gewicht 45 kg
Max. Partikelgröße 10 mm
Motorausgangsleistung (P2) 1,1 kW
Aufgenommene Motorleistung (P1) pro Motor 1,6 kW
Max. Arbeitsdruck 3,08 bar
Max. Förderhöhe 27,97 m
Drehzahl 2899 1/min
Elektrischer Anschluss Anschlusskabel mit Stecker
Werkstoff des Gebläserads/Laufrads Gusseisen
Mit Schneidwerk ja
Werkstoffgüte des Pumpengehäuses Gusseisen GG 25 (GJL-250)
Werkstoff des Pumpengehäuses Gusseisen
Nenndurchmesser Anschluss Auslassseite DN 40
Max. Volumenstrom 18,5 m³/h
Isolationsklasse nach IEC F
Umgebungstemperatur 3 - 40 °C
Anzahl der Phasen 1
Bemessungsspannung 230 V
Werkstoffgüte Gebläserad/Laufrad Gusseisen GG 25 (GJL-250)
Rohraußendurchmesser Anschluss Auslassseite 32 mm
Anschluss Auslassseite Flansch
Förderhöhe bei Volumenstrom (BEP) 179,266 kPa
Volumenstrom (BEP) 9,514 m³/h
Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) 3 - 40 °C