Wilo Schmutzwasser- Tauchmotorpumpe Padus PRO M08/T039-540/P, 3.9kW, Storz C
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schmutzwasser-Tauchmotorpumpe Padus PRO
• Hohe Zuverlässigkeit in abrasiven Medien durch gummibeschichtete Hydraulik und Laufrad aus gehärtetem Chromstahl
• Aktive Kühlung für zuverlässigen Dauerbetrieb, insbesondere im Schlürfbetrieb
• Höchste Betriebssicherheit dank integrierter Schutzfunktion
• Einfache Wartung durch schnellen Zugang zu Verschleißteilen
• Einfache Installation dank geringem Gewicht und flexiblem Druckanschluss (vertikal/horizontal)
• Komfortable Handhabung dank 23 m langen Anschlusskabels mit Motorschutz- und Phasenwendestecker
• Baugrubenentwässerung
• Feuerwehreinsätze und Katastrophenschutz
• Wasserhaltung bzw. Be- und Entwässerung in Industrie, Bergbau und Landwirtschaft
Hersteller: WILO SE, Nortkirchenstraße 100, 44263 Dortmund, DE, +4992819740, wilo@wilo.com
Merkmale
| Typ | M08/T039-540/P |
| Spannung | 400 V |
| Leistung | 4,6/3,90 kW |
| Nennstrom A | 7,80 |
| Fördermenge | 72,7 m³/h |
| Förderhöhe | 31,5 m |
| Druckanschluss | B " |
| Gewicht | 53 kg |
| Schwimmer | nein |
| Herstellername | WILO SE |
| Herstellerartikelnummer | 6083436 |
| Markenname | WILO |
Varianten
Wilo Schmutzwasser- Tauchmotorpumpe Padus PRO M05/T015-540/P, 1.5kW, Storz C K20555707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Wilo Schmutzwasser- Tauchmotorpumpe Padus PRO M05/T015-540/A, 1.5kW, Storc C K20555708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Wilo Schmutzwasser- Tauchmotorpumpe Padus PRO M05/T025-540/P, 2.5kW, Storz C K20555709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Wilo Schmutzwasser- Tauchmotorpumpe Padus PRO M05/T025-540/A, 2.5kW, Storz C K20555710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Wilo Schmutzwasser- Tauchmotorpumpe Padus PRO M05/T039-540/P, 3.9kW, Storz C K20555727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|