Wilo Schachtabdeckung Port 600 B125, mit Auflagering, ohne Ventilation, Gusseisen, nach EN 124
K20558012
4048482482125
2543022
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Serie | Port 600 |
| Länge | 750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2543022 |