Wilo Mechanisches Zubehör Storz B/C-Übergangskupplung
K20733872
4044966008119
6000748
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Storz B/C |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6000748 |