Wilo Mechanisches Zubehör Storz A/B-Übergangskupplung
K20733873
4044966363324
6003026
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | Storz A/B |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/6003026 |