Wilo Mechanisches Zubehör Rückflussverhinderer RV/S R 2
K20558159
4016322648802
2660841
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | RV/S R 2 |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2660841 |
| Werkstoff | Messing |